Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Запуск новой линии по производству водосточной системы МП Модерн

С весны 2015г. Компания Металл Профиль в г. Нововоронеж запустила новую линию по производству водосточной системы МП Модерн. Производство данного вида продукции призвано удовлетворить существующие подробности клиентов не только г.Воронеж, но и всего Центрально-Черноземного региона.

Водосточная система МП Модерн имеет прямоугольное сечение. Производится из оцинкованной стали (275 гр/м2) с современным полимерным покрытием (пластизол Solano 20 (200мкм), являющимся самым толстым покрытием из всех представленных компаний Металл Профиль и наиболее устойчивым к механическим повреждениям.

Каждый элемент водосточной системы МП Модерн соответствует высоким стандартам качества. Держатели желобов, которые считаются наиболее слабым местом многих водосточных систем, выполнены из четырехмиллиметровой оцинкованной стали с порошковой окраской, что позволяет им выдерживать большие нагрузки от снега, льда в период таяния, а также лавинообразные сходы снега с крыши. Надежность и эффективность системы подтверждают опыт эксплуатации и контроль качество изделий на каждом этапе производства. Водосточная система МП Модерн представлена в широком разнообразии цветов, которое дает отличную возможность подобрать вариант, идеально сочетающийся с остальными элементами декора здания.