Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Вновь в числе лучших на рынке металлов России

18 декабря 2023

«Металл Профиль» - лучший сервисный металлоцентр России седьмой год подряд!

Международная конференция «Российский рынок металлов-2023» в Москве традиционно завершилась награждением компаний-победителей конкурсов «Лучшая металлобаза России-2023», «Лучший сервисный металлоцентр России-2023» и «Лучшая сбытовая сеть России-2023». Эти конкурсы ежегодно проводит Российский союз поставщиков металлопродукции, чтобы отметить опыт успешного развития на рынке металлов.

Согласно положению о конкурсах, основной целью этих проектов является предоставление отечественным металлоторговым и металлоперерабатывающим компаниям возможности продемонстрировать свои достижения на рынке металлов. Внедрение современных инструментов управления, новаций и ноу-хау в логистике, сервисном обслуживании клиентов, в снабженческих и сбытовых подразделениях помогает развиваться не только самим компаниям, но и заставляет улучшать общий климат на рынке.

«Металл Профиль» наградили в следующих номинациях:

  • Лауреат «Лучшая специализированная металлобаза проката с покрытиями»
  • Лауреат «Лучшая специализированная сбытовая сеть».
  • Гран-при номинации «Лучший СМЦ России»

Отметим, что в конкурсе «Лучший сервисный металлоцентр России» «Металл Профиль» является неизменным фаворитом: в копилке компании — это восьмой кубок гран-при (ранее компания становилась лучшей в этой номинации в 2015, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 и 2022 годах).